Verantwortliche

Die verantwortlichen Personen der Abteilung Fußball

Abteilungsleitung:
Abteilungsleiter: Raffaele Semeraro

E-Mail: raffaele.semeraro@tsf-fussball.de
Tel.: 0177 3495733

Stellvertretende Abteilungsleitung:
Benjamin Sturm
benjamin.sturm@tsf-fussball.de

Jugendleitung:
Angelo Columpsi

E-Mail: angelo.columpsi@tsf-fussball.de
Tel.: 0173 3554276

Stellvertretende Jugendleitung:
Ralph Bihl
ralph.bihl@tsf-ditzingen.de

Tel.: 0172 7123100

Trainer:
Stephan Güttler
stephan.guettler@tsf-fussball.de
Tel.: 0174 4199806

Sportliche Leitung:
Markus Sturm

Benjamin Sturm

Kassenwartin:
Sandra Bihl

Turniere, Passwesen, wfv-Anliegen, Platzbelegungen:
Angelo Columpsi
E-Mailangelo.columpsi@tsf-fussball.de

Turnierorganisation:
Daniela Boy
E-Mail: daniela.stricker@gmx.de
Tel.: 0152 26180792

Homepage, Pressearbeit:
Markus Steiger, Markus Kowarsch, Benjamin Sturm

E-Mail: webmaster@tsf-fussball.de

Marketing und Sponsoring (Aktive):
Rudolf Sturm
rudolf.sturm@@tsf-fussball.de

Marketing und Sponsoring (Jugend):
Michael Raiser

michael.raiser@tsf-fussball.de

Mannschaftsbetreuung (Aktive):
Dieter Ansel, Michael Gerst

Platzordner (Aktive):
Rainer Gehweiler, Achim Lünse

Schiedsrichterbetreuung (Aktive):
Michael Gerst